标题 | 尉氏县回调问题 |
受理编号 | 20210502894102 |
反馈类别 | 局长信箱 |
提问人 | 陈老师 |
内容 | 各位领导好,尉氏县今年会不会有回调?其他县回调政策已实施,为什么尉氏领导不盖章不放人呢?这难道不违反政策吗? |
提问时间 | 2021/5/2 20:18:13 |
回复人员 | 网站管理员 |
回复内容 | 您好,我们一直在督促尉氏县教体局。关于尉氏县教师回调政策的具体情况请咨询尉氏县教体局(电话0371-27961769),是否盖章由县教体局根据实际情况决定。 |
回复时间 | 2021-05-08 |