标题 | 尉氏县回调政策咨询 |
受理编号 | 20210506014347 |
反馈类别 | 局长信箱 |
提问人 | 母老师 |
内容 | 尉氏县今年到底有没有回调政策啊,2019年市政府有关于回调政策的文件。希望市教体局领导督促尉氏县教体局、尉氏县政府将上级政策落实到位。 |
提问时间 | 2021/5/6 9:02:40 |
回复人员 | 网站管理员 |
回复内容 | 您好,我们一直督促尉氏县教体局,目前得到的回复是尉氏县缺编严重,暂没有实行回调政策,尉氏县教体局也正在向县领导汇报。具体回调政策请咨询尉氏县教体局(电话0371-27961769)。 |
回复时间 | 2021-05-08 |