标题 | 大纸坊街幼儿园南苑分园乱收费,730学费+100元强制性要求延时班费,班费,校服费,班服费,书本费,教材费,学校玩具费,交了费用,还让各位家长再从家里拿玩具,全部都是强制性, |
受理编号 | 20211128018211 |
反馈类别 | 局长信箱 |
提问人 | 刘娅 |
内容 | 大纸坊街幼儿园南苑分园,推怂孩子,体罚孩子,拍的有视频,视频为证,找他们园长,也没有用,园长跟老师一事,说了孩子不听话,没有规则,老师体罚,很正常,我们就3岁个孩子,还是女孩子,怎么就正常了 |
提问时间 | 2021/11/28 18:40:18 |
当前状态 | 办理中,请稍后再查 |