无障碍阅读
进入适老模式
网站首页
政务公开
政策
政策文件
政策解读
行政性规范文件
其他文件
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
单位职责
领导分工
机构设置
政府信息公开目录
信息公开年度报告
文件通知
公示公告
教育信息
公共体育信息
预决算专栏
权责清单
政府采购
政府信息公开报告
依申请公开
政务服务
教体风采
教体新闻
县区动态
互动交流
留言评论
局长信箱
咨询投诉
我要留言
在线访谈
专题专栏
党建专栏
脱贫攻坚
互动交流
留言评论
局长信箱
咨询投诉
我要留言
在线访谈
群众体育科
首页
互动交流
群众体育科
编号
留言部门
办公室
计财科
人事科
组织宣传科
基础教育科
职业教育与成人教育科
行政审批科
群众体育科
训练竞赛科
体育卫生艺术教育科
高等教育科
教师教育科
督导室
安全管理科
市委秘书科
市纪委监委驻教育体育局纪检监察组
新写互动
咨询信息
标题
学校放假时间不正常无视疫情开展活动
受理编号
20220501943377
反馈类别
群众体育科
提问人
王家鑫
内容
学校五一没有假期,并且在这之前无视疫情开展活动,请务必保密个人信息
提问时间
2022/5/1 10:42:24
回复信息
回复人员
网站管理员
回复内容
网友您好,您的问题已收悉,根据当前疫情形势,请您配合好孩子学校所在区域疫情指挥部相关政策,做好疫情防控工作。
回复时间
2022-05-09
To Top