2021年开封市教育体育局局属单位面向社会公开招聘教师公告(七)

2021-10-09 0 开封教体网

2021年开封市教育体育局局属单位面向社会公开招聘教师公告(七)

依据《2021年开封市教育体育局局属单位公开招聘教师简章》,按照考试总成绩和体检结果,分学校、学科按招聘计划1:1确定考察人员名单,现予以公布。

请进入考察的人员于10月11日到市教体局大门北侧(开封市招生考试中心咨询室)领取调档函,并于10月13日下午5点之前将个人档案以及报名资格涉及的证件原件递交至用人单位进行考察。因个人原因不能按时参加考察的考生视为自动放弃。

特此公告。

咨询电话:0371-23886537    

 

附:2021年开封市教育体育局局属单位面向社会公开招聘教师体检合格及进入考察人员名单

 

 

开封市公开招聘教师领导小组

2021年10月9


2021年开封市教育体育局局属单位面向社会公开招聘教师体检合格及进入考察人员名单

序号

姓名

报考单位

报考职位

1

乔燊

开封市文化旅游学校

0101数学

2

楚梦园

开封市文化旅游学校

0102政治

3

卢紫薇

开封市文化旅游学校

0103视觉传达

4

邱舒曼

开封市信息工程学校

0301美术

5

宋盼盼

开封市体育运动学校

0401语文

6

王帅霞

河南省开封高级中学

0501高中语文

7

张锐敏

河南省开封高级中学

0501高中语文

8

钱思雨

河南省开封高级中学

0501高中语文

9

马媛媛

河南省开封高级中学

0502高中英语

10

徐庆辉

河南省开封高级中学

0503高中物理

11

和悦

河南省开封高级中学

0504高中化学

12

杨帅

开封市第二十五中学

0602高中体育

13

李潇潇

开封市第二实验高级中学

0701高中语文

14

文梦迪

开封市第二实验高级中学

0702高中数学

15

陈然

开封市第二实验高级中学

0703高中英语

16

唐书香

开封市第二实验高级中学

0703高中英语

17

李胜男

开封市第二实验高级中学

0705高中物理

18

韩亚宁

开封市第五中学

0801高中政治

19

刘静

开封市第五中学

0803高中数学

20

郅晨爽

开封市第五中学

0804高中语文

21

马文静

开封市第五中学

0805高中化学

22

胡秋月

开封市第五中学

0806高中物理

23

徐琇文

开封市第七中学

0902高中数学

24

杜思慧

开封市第七中学

0903高中地理

25

黄一鸣

开封市第七中学

0904高中体育

26

王靓丽

开封市第十中学

1001初中英语

27

赵媛媛

开封市第十中学

1003高中英语

28

段希娅

开封市第十中学

1003高中英语

29

周明

开封市第十中学

1005高中生物

30

李倩

开封市第十七中学

1101高中语文

31

张享芳

开封市第十七中学

1101高中语文

32

贾红梅

开封市第十七中学

1102高中数学

33

孙收伟

开封市第十七中学

1103高中英语

34

杨铭

开封市第十七中学

1103高中英语

35

丁悦

开封市回民中学

1203高中英语

36

刘治辉

开封市田家炳实验中学

1301高中语文

37

李茹月

开封市田家炳实验中学

1302高中英语

38

周磊

开封市田家炳实验中学

1303高中历史

39

张凤杰

开封市田家炳实验中学

1304高中信息技术

40

苏文杰

开封市铁路中学

1401高中语文

41

聂晓俊

开封市铁路中学

1401高中语文

42

朱滢淇

开封市铁路中学

1401高中语文

43

魏议帆

开封市铁路中学

1402高中数学

44

陈辰

开封市铁路中学

1402高中数学

45

张雪

开封市铁路中学

1403高中英语

46

王曼

开封市铁路中学

1404高中政治

47

蔡振阳

开封市第六中学

1501初中英语

48

申梦瑶

开封市静宜中学

1601初中政治

49

程园园

开封市静宜中学

1602初中英语

50

王冰心

开封市静宜中学

1604初中数学

51

蒋梦雪

开封市静宜中学

1605初中体育(足球)

52

王清洁

开封市第十二中学

1701初中历史

53

赵丽茹

开封市第十二中学

1702初中体育

54

姜川

开封市第十三中学

1803初中政治

55

李梦溪

开封市第十四中学

1901初中物理

56

漆小桐

开封市第十四中学

1901初中物理

57

吕雪童

开封市第十四中学

1902初中生物

58

于莎莎

开封市第十四中学

1903初中地理

59

徐兴哲

开封市第十四中学

1904初中体育(田径)

60

王凯

开封市第十四中学

1905初中体育(足球)

61

刘映

开封市第二十一中学

2001初中数学

62

李俊子

开封市第二十七中学

2101初中数学

63

文艺

开封市第二十七中学

2103初中生物

64

惠婉芮

开封市第二十七中学

2104初中心理

65

王俊奇

开封市第二十七中学

2107初中体育(篮球)

66

王会珍

开封市第三十一中学

2201初中物理

67

张月圆

开封市第三十三中学

2301初中历史

68

周贝函

开封市第三十三中学

2302初中地理

69

杨彦英

开封市第三十三中学

2303初中化学

70

杨莹婕

开封市第三十三中学

2304初中政治

71

魏文静

开封市金明中学

2401初中语文

72

刘丹阳

开封市金明中学

2402初中政治

73

刘博文

开封市金明中学

2403初中历史

74

高天华

开封市金明中学

2404初中物理

75

王梓丞

开封市金明中学

2406初中体育(篮球)

76

范毅

开封市金明中学

2406初中体育(篮球)

77

赵娜娜

开封市化建中学

2501初中语文

78

刘一凡

开封市化建中学

2501初中语文

79

邢可可

开封市化建中学

2502初中数学

80

杨静一

开封市化建中学

2502初中数学

81

邢伟娜

开封市化建中学

2503初中英语

82

刘雪敏

开封市化建中学

2504初中历史

83

杜紫薇

开封市化建中学

2504初中历史

84

蔡书婷

开封市化建中学

2505初中信息技术

85

朱同泽

开封市化建中学

2506初中体育(足球)

86

史朝辉

开封市火电中学

2601小学数学

87

杜天薇

开封市火电中学

2602初中语文

88

祝冰倩

开封市火电中学

2603初中数学

89

宋悦

开封市火电中学

2604初中英语

90

王梦严

开封市六四六中学

2701初中语文

91

夏恩惠

开封市六四六中学

2701初中语文

92

王鑫

开封市六四六中学

2702初中英语

93

庞雪会

开封市六四六中学

2702初中英语

94

王冰雪

开封市六四六中学

2704初中历史

95

贾肖静

开封市六四六中学

2705初中政治

96

姬志洋

开封市六四六中学

2706初中体育

97

周梦瑜

开封市集英中学

2801初中化学

98

马草原

开封市集英中学

2802初中体育(足球)

99

付荣

开封市特殊教育学校

2902高中语文

100

姜梦卫

开封市第一师范附属小学

3001小学语文

101

谷慧

开封市第一师范附属小学

3001小学语文

102

娄壤予

开封市第一师范附属小学

3001小学语文

103

马莹莹

开封市第一师范附属小学

3001小学语文

104

王晓俞

开封市第一师范附属小学

3001小学语文

105

柴雯雯

开封市第一师范附属小学

3001小学语文

106

宣书敏

开封市第一师范附属小学

3001小学语文

107

刘文慧

开封市第一师范附属小学

3001小学语文

108

张萌萌

开封市第一师范附属小学

3001小学语文

109

周岩岩

开封市第一师范附属小学

3002小学数学

110

王彤彤

开封市第一师范附属小学

3002小学数学

111

焦慧敏

开封市第一师范附属小学

3002小学数学

112

张莉敏

开封市第一师范附属小学

3002小学数学

113

侯慧芳

开封市第一师范附属小学

3002小学数学

114

徐雨嘉

开封市第一师范附属小学

3003小学英语

115

邓淼

开封市第一师范附属小学

3003小学英语

116

董雪洁

开封市第一师范附属小学

3003小学英语

117

洪梦珂

开封市第一师范附属小学

3004小学体育

118

刘嘉欣

开封市第一师范附属小学

3005小学音乐

119

张睿睿

开封市第一师范附属小学

3006小学科学

120

左路伟

开封市第一师范附属小学

3007小学信息技术

121

朱天姝

开封市第一师范附属小学

3008小学心理健康

122

霍其阳

开封市第一师范附属小学

3009小学美术

123

李欣月

开封市第二师范附属小学

3101小学语文

124

牛聪

开封市第二师范附属小学

3101小学语文

125

王启涵

开封市第二师范附属小学

3101小学语文

126

史姗姗

开封市第二师范附属小学

3101小学语文

127

唐圆圆

开封市第二师范附属小学

3101小学语文

128

王影

开封市第二师范附属小学

3101小学语文

129

路钰

开封市第二师范附属小学

3101小学语文

130

张会

开封市第二师范附属小学

3101小学语文

131

张长果

开封市第二师范附属小学

3101小学语文

132

王婷

开封市第二师范附属小学

3101小学语文

133

李梦丹

开封市第二师范附属小学

3102小学数学

134

刘雅琪

开封市第二师范附属小学

3102小学数学

135

张梦菲

开封市第二师范附属小学

3102小学数学

136

汤静丽

开封市第二师范附属小学

3102小学数学

137

曹茜

开封市第二师范附属小学

3102小学数学

138

胡晨晓

开封市第二师范附属小学

3102小学数学

139

张艺君

开封市第二师范附属小学

3103小学英语

140

孙晓阳

开封市第二师范附属小学

3104小学体育

141

宋文超

开封市第二师范附属小学

3104小学体育

142

贺珍琦

开封市第二师范附属小学

3105小学音乐

143

陈先娅

开封市第二师范附属小学

3105小学音乐

144

杨姗姗

开封市第二师范附属小学

3106小学美术

145

王誉晨

开封市第二师范附属小学

3107小学美术(书法)

146

王书倩

开封市开封县街小学

3201小学语文

147

张枫

开封市开封县街小学

3201小学语文

148

程梦雨

开封市开封县街小学

3202小学数学

149

张慧敏

开封市开封县街小学

3202小学数学

150

王近近

开封市开封县街小学

3202小学数学

151

王孟伟

开封市开封县街小学

3203小学英语

152

李扬

开封市开封县街小学

3204小学体育

153

赵婧

开封市开封县街小学

3205小学美术

154

付元昊

开封市开封县街小学

3206小学体育(足球)

155

李清阳

开封市金明小学

3301小学语文

156

王雨晴

开封市金明小学

3302小学体育

157

高雨晗

开封市实验小学

3401小学语文

158

杨盈

开封市实验小学

3401小学语文

159

王晓旭

开封市实验小学

3401小学语文

160

郭君君

开封市实验小学

3401小学语文

161

王文娟

开封市实验小学

3401小学语文

162

赵萌

开封市实验小学

3401小学语文

163

赵君毅

开封市实验小学

3402小学数学

164

银梦珠

开封市实验小学

3402小学数学

165

李蒙蒙

开封市实验小学

3402小学数学

166

徐贞

开封市实验小学

3403小学英语

167

唐智慧

开封市实验小学

3403小学英语

168

孔艺

开封市实验小学

3404小学美术

169

梁宁

开封市实验小学

3405小学音乐

170

唐佩璇

开封市实验小学

3406小学体育(田径)

171

周佳玉

开封市群英幼儿园

3501幼儿教育

172

罗云想

开封市实验幼儿园

3601幼儿教育

173

郝丽

开封市教育系统幼儿园

3701幼儿教育

174

陈晨

开封市金明幼儿园

3801幼儿教育

175

张凌波

开封市电化教育馆

3901幼儿教育

 


To Top